АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.08.2012, 19:57 0
Лондонский «Арсенал» и «Сандерленд» открывали новый сезон в английской Премьер Лиге.

«Сандерленд» не позволил «Арсеналу» стартовать с победыАтмосфера на «Эмирейтс Стэдиум» была потрясающая, стадион забитый до отказа, красивый футбол и результат, который мог порадовать лишь одну из команд.

Первые минуты активнее начали гости, которые в течении первых четырех минут создали два момента у ворот «канониров», но Щестны сыграл выше всяких похвал.

Ответ «Арсенала» последовал незамедлительно. Новобранец лондонского клуба Санти Касорла получил мяч в центре поля, продвинулся вперед и метров с 18-ти смачно пробил по воротам, но кипер «Сандерленда» в отчаянном броске парировал удар.

На 22-й минуте хозяева вновь потревожили Симона Мигнолета, но после удара Уолкотта мяч прошел в считаных сантиметрах от ворот. Спустя 5 минут Мигнолет вытянувшись в струнку вытащил мяч после удара Диаби.

После перерыва Арсен Венгер произвел ряд замен, попытавшись тем самым оживить игру, но по настоящему опасный момент удалось создать лишь на 82-й минуте, после того как Артета здорово выдал пас на Касорлу, испанец покатил на набегавшего Жиру, но Оливье из выгодной позиции послал мяч мимо цели.

Финальный свисток ознаменовал ничейный результат (0:0).

Стоит отметить, что Андрей Аршавин вышел на замену в составе «Арсенала» на 77-й минуте.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)