АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.08.2014, 12:49 0
В первом же туре АПЛ нас ждет интересное лондонское дерби.

Анонс. «Вест Хэм» - «Тоттенхэм» На что будет претендовать команда Почеттино? Сегодня стартует чемпионат Англии. Новый сезон обещает быть еще более интересным и непредсказуемым. В первом же туре нас ждет любопытное лондонское дерби между «Вест Хэмом» и «Тоттенхэмом». По мнению букмекеров, «шпоры» снова являются фаворитами противостояния, однако так было и в минувшем сезоне, а закончилось все тремя победами «молотобойцев». Как будет на этот раз, узнаем через несколько часов.

«Вест Хэм» прошлый сезон откровенно провалил. Команда финишировала на 13 месте и набрала всего 40 очков. С таким показателем вполне можно вылететь из АПЛ, но «молоткам» повезло и прописку в элитном дивизионе они сохранили. Будущее главного тренера Сэма Эллардайса оставалось туманным на протяжении месяца, однако руководство приняло решение дать специалисту еще один шанс. «Вест Хэм» решил активно провести трансферную кампанию, чтобы решать более серьезные задачи.

Анонс. «Вест Хэм» - «Тоттенхэм» На что будет претендовать команда Почеттино?Что касается «Тоттенхэма», то клуб снова не попал в Лигу чемпионов и не сильно менял состав во время трансферного окна. Основные надежды болельщиков «шпор» связаны с новым главным тренером Маурисио Почеттино. Аргентинский специалист славится тем, что ставит красивую атакующую игру. На предсезонной подготовке было видно, что «шпоры» стали применять высокий прессинг и больше контролировать мяч. Однако контрольные поединки с официальными встречами не сравнить, поэтому настоящая проверка ждет «Тоттенхэм» сегодня.

Сэм Эллардайс в матче со «шпорами» не сможет рассчитывать на Дженкинсона, Моррисона и Валенсию. Маурисио Почеттино вряд ли выпустит на поле Крикеша, Уолкера, Дембеле и Вертонгена.

Ориентировочные составы:

«Вест Хэм» (4-5-1): Адриан – Дженкинсон, Томкинс, Куяте, О`Брайен – Дьяме, Нобл – Даунинг, Нолан, Сарате – Коул.
«Тоттенхэм» (4-5-1): Льорис – Нотон, Дайер, Кабул, Роуз – Капу, Холтби, Леннон, Эриксен, Ламела – Адебайор.

Матч между «Вест Хэмом» и «Тоттенхэмом» пройдет на стадионе «Аптон Парк», начало в 18:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)