АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.08.2014, 08:25 1
Рулевой лондонского «Арсенала» отметил действия французского форварда в товарищеском матче против «Бенфики».

Венгер прочит большое будущее Яя Саного«Канониры» стартовали с убедительнейшей победы в традиционном предсезонном турнире «Эмирейтс Кап». В стартовом поединке «Арсенал» разгромил лиссабонскую «Бенфику» со счетом 5:1, а нападающий Яя Саного оформил покер.

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер похвалил своего нападающего за хорошую игру, сравнил его с Адебайором и заметил, что Санного ожидает светлое будущее в стане столичного клуба.

″...- Это футбол, он всегда преподносит сюрпризы. Саного был травмирован на протяжении практически двух лет, после этого он пришел к нам. Если вы посмотрите на его бомбардирский счет до травмы, то результаты там впечатляющие. Долгое время в прошлом сезоне он не мог отличиться. Когда он забил первый гол в матче с «Бенфикой», остальные точные удары просто посыпались следом. Мне особенно понравился третий мяч, это были действия настоящего форварда. У него большое будущее здесь, ему всего 21 год. Он в чём-то похож на Адебайора. Саного не только физически мощен, но и прекрасно одарён технически, - отметил Арсен Венгер в интервью официальному сайту «Арсенала»....″ -

Напомним, что 21-летний Саного перебрался в чемпионат Англии в 2013-м году. В футболке «Арсенала» сыграл лишь 8 матчей, после чего получил травму.
+3
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)