АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.07.2014, 18:34 0
Новобранец «Ливерпуля» не получил визу, поэтому не присоединится к своим новоявленным партнерам по команде на тренировочном сборе в США.

Ловрен тренируется с молодежкой «Ливерпуля»Деян Ловрен, который несколько дней назад заключил трудовое соглашение с мерсисайдским клубом, пока что не может приступить к тренировкам под руководством Брендана Роджерса. Пока «Ливерпуль» путешествует по США, попутно готовясь к новому сезону в АПЛ, хорват вынужден заниматься по индивидуальной программе в Англии.

″...- Очень жаль, что так случилось, ведь я не получил визу, а значит не увижу всех, кого хотел и не смогу быть там, с ними всеми. Буду теперь тренироваться с ливерпульской командой U-21. Брендан Роджерс отправит мне индивидуальный план тренировок, чтобы я не расстраивался и не терял зря времени, - отметил хорватский защитник на официальной страничке «Ливерпуля» в соц. сетях. ...″ -

Ловрен стал третьим футболистов в нынешнее летнее межсезонье, который перебрался в стан вице-чемпиона Англии из «Саутгемптона». Ранее по идентичному маршруту проследовали Рики Ламберт и Адам Лаллана.
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)