27.07.2014, 09:09 0
Лондонский клуб уступил в рамках американского турне.

Обескровленный «Арсенал» минимально проиграл «Нью-Йорк Ред Буллз»Подопечные Арсена Венгера в не самом оптимальном составе дали бой американскому «Нью-Йорк Ред Буллз», но отстоять честь клуба не смогли. Многочисленные зрители, которые с радостью посещают матчи такого калибра стали свидетелями всего одного гола, который был забит еще в первом тайме. Нельзя не отметить особенность матча. В составе клуба из МЛС на поле появился легендарный Тьерри Анри, являющийся живой легендой «Арсенала», которому ранее несколько лет служил верой и правдой.

Что до гола, то пришелся он на 32-ю минуту. Брэдли Райт-Филипс оказался в нужном месте в нужное время, и принес «Нью-Йорк Ред Буллз» как оказалось в последствии минимальную победу – 1:0. Отметим, что в составе «Арсенала» на поле не вышел Алексис Санчес, а также немецкие легионеры, у которых после Чемпионата мира дополнительные каникулы.

Нью-Йорк Ред Буллз – Арсенал 1:0 (1:0)
Гол: Райт-Филлипс, 32 – 1:0.