26.04.2014, 17:46 6
«Ириски» распрощались с шансами на попадание в топ-четверку?

«Эвертон» проиграл «Саутгемптону»Ливерпульский «Эвертон» неудачно съездил в гости к «Саутгемптону» Маурисио Почеттино и, судя по всему, лишился шансов на попадание в топ-четверку по итогам текущего розыгрыша Премьер-Лиги. «Ириски» дважды пропустили от обитателей «Сент-Мэрис», при этом, так и не распечатав владения красно-белых. Заметим, что оба раза Тим Ховард капитулировал после неудачных действий своих же партнеров. Уже на первой минуте Алькарас соорудил автогол. Лаллана прошел по левому флангу и навесил на ближний угол вратарской, а парагвайский оборонец, сыграв на опережение, срезал снаряд в собственный створ – 1:0. А на 31-й минуте подобные «геройства» удались Саймусу Коулмэну. Клайн мягко навесил с правого фланга, а Коулмэн прицельным ударом поразил дальний угол ворот своей команды – 2:0. Восстановить статус-кво после двух подобных потрясений дружина Роберто Мартинеса уже оказалась не в состоянии.

Саутгемптон - Эвертон 2:0 (2:0)
Голы: Алькарас, 1 (автогол) - 1:0, Коулмэн, 31 (автогол) - 2:0.