20.04.2014, 19:06 0
В репетиции финала Кубка Англии сильнее оказались «канониры».

«Арсенал» крупно обыгрывает «Халл»Лондонский «Арсенал» добился внушительной выездной победы над «Халлом» Стива Брюса, закрепившись в топ-четверке чемпионата Англии. Напомним, что в мае эти команды поспорят за FA Cup, так, что в генеральной его репетиции дружина Арсена Венгера не оплошала. Примечательно, что в первом круге «канониры» также оставили «тигров» ни с чем, правда, забив на один гол меньше.

Счет в матче, который уже в самом дебюте пришлось прервать из-за сильного ветра, открыл на 31-й минуте недавно восстановившийся Аарон Рэмси. Касорла элегантно вывел валлийца один на один, и Ааарон не растерявшись, уложил снаряд точно в сетку – 0:1. Незадолго до перерыва отрыв увеличил Подольски. Артета отобрал мяч на своей половине поля и начал наступление, которое закончилось навесом справа, скидкой неутомимого Рэмси и неотразимым ударом немецкого хавбека в дальний угол – 0:2. Точку в дуэли поставил все тот же Лукас. На 54-й минуте хавбек Бундестим умело сыграл на добивании, оказавшись тут как тут после сэйва Харпера – 0:3. Слово за «Эвертоном», которому предстоит знатная битва с «МЮ».

ХаллАрсенал 0:3 (0:2)
Голы: Рэмси, 31, Подольски, 45, 54