АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.04.2014, 23:01 1
Капитан «Ливерпуля» пообщался с журналистами.

Джеррард: «Даже победы над «Челси» и «Сити» не даруют нам титул»Капитан и главный старожил английского «Ливерпуля» Стивен Джеррард не считает, что в грядущих поединках с «Челси» и «Манчестер Сити» решится судьба чемпионского титула АПЛ. Отметим, что британская пресса очертила эти встречи, как «золотые» и судьбоносные, однако, Стиви Джи уверен, что даже победы над «синими» и «горожанами» не станут решающими в распределении мест в верхней части турнирной таблицы.

″...«Не думаю, что эти матчи настолько судьбоносны, как их преподносят. Даже победы над «Челси» и «Сити» не даруют нам титул. Если бы вы сказали «обыграй «Манчестер Сити» и получишь чемпионский титул Премьер-Лиги», тогда, думаю, мой ответ был бы другим. А так, это будет всего лишь рядовые три очка, после которых нужно будет набрать такие же три очка с соперниками рангом пониже», - заявил Стивен....″ -

Заметим, что дуэли мерсисайдцев с «Челси» и «МС» состоятся в 34-м и 36-м турах соответственно. В 35-м подопечные Роджерса поедут в гости к «Норвичу», в 37-м к «Кристал Пэласу», а финиширует домашней дуэлью с «Ньюкаслом» Алана Пардью.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)