АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.04.2014, 11:37 2
В рамках 33-го тура АПЛ "Сороки" примут "красных дьяволов".

Анонс. "Ньюкасл" - "МЮ" - Как собраться после "Баварии"?Сегодня пройдет ряд матчей очередного тура в чемпионате Англии. Любопытным выглядит поединок между "Ньюкаслом" и "Манчестер Юнайтед". Язык не поворачивается назвать это противостояние матчем середняков, но таковы сегодняшние реалии. "Сороки" могли бы бороться за большее, но занимают привычное место, а "манкунианцы" опустились на непривычные для себя позиции. В нынешнем сезоне исправить уже ничего не удастся, но подсластить финиш еще можно.

"Ньюкасл" перед этим туром расположился на девятом месте в турнирной таблице. Команда имеет в своем активе 46 очков и уже ни на что не претендует. Возможно, именно с этим и связаны два последних разгромных поражения от "Саутгемптона" (0:4) и "Эвертона" (0:3). По большому счету каждый поединок для "сорок" напоминает битву за честь и престиж, и если со "святыми" и "ирисками" мотивацию было найти сложно, то "МЮ" - отличный раздражитель. Нет сомнений в том, что сегодня "Ньюкасл" будет играть только на победу и, кстати, имеет неплохие шансы ее добыть.

Анонс. "Ньюкасл" - "МЮ" - Как собраться после "Баварии"?Нельзя забывать, что в середине недели "Юнайтед" провел сложений матч в Лиге чемпионов против "Баварии". Сыграть 1:1 с нынешним составом мюнхенского клуба дорого стоит. Сил подопечные Дэвида Мойеса отдали много и сегодня их может не хватить. Правда наставник "Манчестера" является хорошим учеником Фергюсона в плане ротации. Он вполне может выставить 8-9 новых футболистов. В АПЛ "МЮ" стал чаще брать очки, встречи с "Сити" и "Ливерпулем" в счет не берем. Так как в ЛЧ "манкуианцы" уже не попадут, им остается лишь максимально продуктивно провести оставшиеся встречи.

Потери. В составе "Ньюкасла" на поле скорее всего не появятся Дебюши, Сиссоко, Крул и Тэйлор. За "МЮ" не сыграет ван Перси, также под вопросом участие в матче Смоллинга и Эванса. В последний момент стало известно, что матч пропустит Руни.

Ориентировочные составы:

"Ньюкасл" (4-2-3-1): Эллиот, Сантон, Колочини, Вильямсон, Янга-Мбива, Анита, Тиоте, Гоффран, Йонг, Арфа, Сиссе.
"МанЮн" (4-2-3-1): Де Хеа, Эвра, Джонс, Видич, Рафаэль, Каррик, Флетчер, Янузай, Мата, Янг, Уэлбек.

Матч между "Ньюкаслом" и "МЮ" состоится на стадионе "Сент-Джеймс Парк", начало в 18:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)