АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.03.2014, 13:38 0
Нападающий сборной России и английского «Рединга» поделился впечатлением от выступления в Чемпионшипе.

Павел Погребняк: «Надеюсь, в следующем сезоне снова будем играть в АПЛ»Напомним, что в прошлом сезоне команда Погребняка вылетела в первую английскую лигу, и теперь пытается вновь туда вернуться. Если все сложится удачно в оставшихся девяти матчах, «Рудинг» будут ждать игры плей-офф, за право выступать в АПЛ. Павел в интервью ИТАР-ТАСС заявил, что надеется на возвращение в элиту английского футбола.

″...О мотивации сейчас речи даже не идет. В начале сезона с ней были проблемы, и я это не скрывал. Но у меня действует контракт с «Редингом», и его нужно отрабатывать. Нужно находить в себе и силы, и эмоции для выполнения главной задачи - возвращения в премьер-лигу. У меня побаливал голеностоп, из-за чего пришлось пропустить несколько матчей. Но в последней игре я уже появился на поле, пусть и на замену. Самое главное сейчас - подойти в хорошей форме к решающему отрезку чемпионата, - подытожил Погребняк....″ -

В нынешнем сезоне 30-летний нападающий принял участие в 30 матчах чемпионата и забил 9 голов. Также на счету Погребняка 3 голевые передачи.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)