АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.07.2012, 11:43 0
Английский «Портсмут» может прекратить свое существование.

«Портсмут» может прекратить существованиеКак стало известно, у клуба большие долги перед футболистами, и если в течении недели ситуация не поменяется, то бывший представитель АПЛ, нынче выступающий в Чемпионшипе, может прекратить свое существование.

На данный момент руководство клуба, который был основан в 1898 году, ведет переговоры с рядом игроков, пытаясь найти компромисс.

К примеру нигериец Нванкво Кану заявил, что хотел бы покинуть команду, но при этом желает получить свои 3 миллиона фунтов.

Следом идут такие известные футболисты как: Бен Хаим и Дэйв Китсон, которые также не прочь получить свои гонорары.

Такая новость не обрадовала фанатов «Портсмута», которые организовали шествие после тренировки клуба.

Болельщикам удалось даже пообщаться с футболистами, однако не все игроки были рады рассказать о своих переживаниях, и спешно покинули базу.

Болельщики и руководители команды надеются на положительный исход, но как часто это бывает в последнее время, вероятность разрешения проблемы очень мала.

За время своего существования «Портсмут» дважды выигрывал чемпионат Англии, два раза побеждал в Кубке Англии и один раз в Суперкубке страны.

В разное время за команду выступали такие футболисты как: Питер Крауч, Тедди Шерингем, Сол Кэмпбелл, Джермейн Дефо, Лассана Диарра, Патрик Бергер.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)