15.03.2014, 21:57 2
Дружина Марка Хьюза продолжает отличные выступления на родной арене.

«Сток» сильнее «Вест Хэма»«Сток Сити» вновь торжествует на родной «Британии». На этот раз «гончары» одолели лондонский «Вест Хэм», отправив в ворота «молотков» целых три мяча, и дав слабину лишь раз. Впрочем, счет в противостоянии открыли именно обитатели «Аптон Парк». Это Энди Кэрролл забил свой первый мяч в сезоне, головой расстреляв владения Асмира Беговича – 0:1. Хозяева вернулись в нужное русло на 32-й минуте, когда прекрасно знакомый российским болельщикам Питер Одемвинги отлично сыграл на добивании после удара Крауча – 1:1. Во втором же тайме, красно-белые попросту перебегали оппонента, заставив Адриана капитулировать еще больше. На 69-й «Сток» вышел вперед усилиями австрийского страйкера Арнаутовича, а на 79-й Одемвинги оформил дубль. Нигериец воспользовался пасом от Айрлэнда и заслуженно сорвал овации родных трибун, которые, однозначно, являются колоссальным стимулом для дружины Хьюза – 3:1.

Сток Сити - Вест Хэм 3:1 (1:1)
Голы: Одемвинги, 32, 79, Арнаутович, 69 — Кэрролл, 5