АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.03.2014, 14:36 4
В рамках 29-го тура АПЛ «Челси» дома примет «Тоттенхэм».

Анонс. «Челси» - «Тоттенхэм». Смогут ли «шпоры» остановить «пенсионеров»?Сегодня в рамках чемпионата Англии состоится лондонское дерби между «Челси» и «Тоттенхэмом». Обе команды в данный момент решают серьезные задачи и терять очки не хотят. «Синие» продолжают бороться за чемпионство и пока делают это удачно, а «шпоры» планируют финишировать в четверке и квалифицироваться в Лигу чемпионов. Кто на сегодняшний день окажется лучше сказать сложно, ведь в футбол играют не цифры.

Впрочем, статистика действительно на стороне «Челси». Помимо того, что хозяева лидируют в таблице, они 13 матчей кряду не проигрывают в чемпионате. При этом «пенсионеры» иногда допускают осечки в матчах с середняками, а вот на игры с лидерами собираются и выходят победителями. С каждой встречей дружина Моуринью выглядит все мощнее и это делает ее фаворитом в противостоянии со «шпорами».

Анонс. «Челси» - «Тоттенхэм». Смогут ли «шпоры» остановить «пенсионеров»?Правда «Тоттенхэм» также может похвастаться хорошими результатами. Команда по ходу сезона сменила тренера, но не рассыпалась окончательно, а наоборот, сплотилась и теперь уверенно идет к своей цели. А задача перед «шпорами» стоит одна и вполне конкретная — попасть в Лигу чемпионов. Пока подопечные Тима Шервуда идут на пятой строчке и отстают от первой четверки, но впереди финишная прямая и все может поменяться. Интрига в этом сезоне в АПЛ должна сохраниться до последнего тура.

Потери. В составе «Челси» никаких потерь нет. Продолжает восстанавливаться после серьезной травмы только ван Гинкель. Что касается «Тоттенхэма», то здесь в лазарете находятся Ламела, Капу и Кирикеш. Также под вопросом выход Эриксена, хотя датчанин может появиться на поле.

Ориентировочные составы:

«Челси» (4-2-3-1): Чех, Аспиликуэта, Терри, Кэхилл, Иванович, Рамирес, Матич, Азар, Оскар, Виллиан, Это'о.
«Тоттенхэм» (4-3-3): Льорис, Вертонген, Кабул, Доусон, Уолкер, Бенталеб, Сандро, Паулиньо, Леннон, Дембеле, Адебайор.

Матч между «Челси» и «Тоттенхэмом» пройдет на стадионе «Стэмфрд Бридж», начало в 21:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)