2.03.2014, 22:53 0
Валлийский «Суонси» не сумел удержать три очка в родных стенах.

«Суонси» не сумел удержать победуВ матче против «Кристал Пэлас» хозяева довольствовались лишь ничьей (1:1). На перерыв «лебеди» ушли ведя в счете (1:0). На 25-й минуте Джонатан де Гузман оказался в нужном месте в нужное время, и открыл счет в матче, который до перерыва не изменился. Во втором тайме гости приложили немало усилий, чтобы отыграться, и добились своего. На 82-й минуте Чико в составе «Суонси» был удален с поля, а «Кристал Пэлас» получил право на пенальти. Пробивать одиннадцатиметровый вызвался Мюррей, и не промахнулся – 1:1.

В оставшееся время счет на табло так и не изменился. Отметим, что в первом круге «лебеди» добились победы – 2:0. После 28-ти туров «Суонси» занимает 14-е место, с 29-ю очками. В активе «Кристал Пэлас» 27 пунктов и 16-я строчка.

Суонси – Кристал Пэлас 1:1 (1:0)
Голы: Де Гузман, 25 – 1:0, Мюррей, 83 – 1:1 (с/п)
Удаление: Чико, 82 (С).