1.03.2014, 21:29 0
«Сороки» вновь побеждают.

«Ньюкасл» громит «Халл»«Ньюкасл» Алана Пардью добился уверенной победы над «Халлом» в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги. После череды откровенно провальных поединков, «сороки» постепенно начинают выбираться из кризиса, о чем говорит и сегодняшняя встреча на «КС Стэдиум». Еще до перерыва гости дважды поразили ворота «тигровых» - точные удары на счету Мусы Сиссоко и Лоика Реми. Уже в самом начале второго тайма Кертис Дэвис отквитал один мяч, но подопечные Брюса так и не сумели восстановить статус-кво, капитулировав еще дважды. На 55-й минуте неутомимый Сиссоко оформил дубль, а уже в компенсированное время овации приезжих фанатов сорвал Вурнон Анита, расстрелявший владения Макгрегора - 1:4. Отметим, что игра не прошла без скандала. При счете 1:3 в пользу «Ньюкасла», Алан Пардью схлестнулся с одним из лидеров «Халла» в лице Дэвида Мейлера, после чего менеджер ударил головой своего куда, более молодого визави за, что тотчас увидел красную карточку. Судя по всему, Пардью впаяют дисквалификацию.

ХаллНьюкасл 1:4 (0:2)
Голы: Дэвис, 46 — Сиссоко, 10, 55, Реми, 42, Анита, 90+4