Войти как пользователь
НовостиЧемпионат Англии 1.03.2014, 21:18 4

Шюррле нокаутирует «Фулхэм»

Хет-трик немца принес уверенную победу «Челси».

Шюррле нокаутирует «Фулхэм»Лондонский «Челси» воспользовался осечкой своих соседей из «Арсенала» и не упустил возможности уйти в отрыв в турнирной таблице АПЛ. «Синие» добыли уверенную гостевую победу над столичным «Фулхэмом», в очередной раз доказав свое превосходство над скромными обитателями «Крэйвен Коттедж». Основные события дуэли развернулись во втором тайме, когда Андреа Шюррле целых три раза подряд заставил капитулировать дружину Феликса Магата. Первый свой мяч немец забил на 52-й минуте - Андреа после паса Азара выскочил один на один и, войдя в штрафную, пробил под рукой вратаря – 0:1. Дальше больше. На 65-й хавбек пользуясь передачей все того же Азара, вновь выскакивает на свидание со Стекеленбургом и оформляет дубль – 0:2. А всего через три минуты неутомимый Шюррле, не имеющий регулярной игровой практики у Жозе Моуриньо записал на свой счет хет-трик. На этот раз представителю Бундестим ассистировал Торрес – 0:3. Гол почета «дачники» все же забили – это Хейтинга поразил ближний угол вражеских владений после розыгрыша углового – 1:3. «Челси» же, тем временем, делает для себя комфортный отрыв, заставляя болельщиков «канониров» хвататься за головы.

ФулхэмЧелси 1:3 (0:0)
Голы: Хейтинга, 74 — Шюррле, 52, 65, 68