АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.02.2014, 10:41 2
В рамках 27-го тура АПЛ «Ливерпуль» дома примет «Суонси».

Анонс. «Ливерпуль» - «Суонси» - Продолжат ли «красные» борьбу за победу в АПЛ?Сегодня пройдут оставшиеся матчи очередного тура в английском чемпионате. Интересный поединок с турнирной точки зрения пройдет на «Энфилде», где «Ливерпуль» примет «Суонси». По всем законам логики «красные» должны брать три очка и продолжить погоню за лидерами, однако «лебеди» так просто сдаваться не собираются и постараются хоть немного скрасить неудачный сезон.

«Ливерпуль» пока занимает четвертое место в таблице, но тройка лидеров находится всего в одном шаге и это очень заманчиво. В отличие от «Суонси», который выступают в Лиге Европы, «красные» всю неделю могли спокойно готовиться к поединку. Команда сейчас на ходу, очки теряет редко, и очень хочет продолжить свою беспроигрышную серию, которая насчитывает уже семь матчей. Получится у подопечных Роджерса взять очередные три очка или нет, скоро узнаем.

Анонс. «Ливерпуль» - «Суонси» - Продолжат ли «красные» борьбу за победу в АПЛ?Что касается «Суонси», то после великолепного прошлого сезона команду будто подменили. И это при том, что «лебедям» удалось сохранить практически всех своих лидеров. Сейчас клуб идет на десятом месте, но уже вряд ли поборется за попадание в еврокубки. «Суонси» скорее нужно определиться с новым главным тренером и готовиться к следующему сезону. Не исключено, что «лебеди» еще хлопнут дверью в Лиге Европы, где их ждет ответный матч с «Наполи». А так, победить «Ливерпуль» на выезде сейчас для них задача практически непосильная. Но ведь статистика и теория в футбол не играют.

Потери. В лазарете «Ливерпуля» по-прежнему находятся Лукас Лейва, Мамаду Сахо, Хосе Энрике и Себастьян Коатес. Также под вопросом выход на поле Джонсона. Что касается «Суонси», то здесь точно не сыграет Кайл Бартлей, а вот у Мичу, Эрнандеса и Даера есть шанс попасть в заявку.

Ориентировочные составы:

«Ливерпуль» (4-3-3): Миньоле, Сиссоко, Аггер, Шкртел, Фланаган, Хендерсон, Джеррард, Коутиньо, Стерлинг, Старридж, Суарес.
«Суонси» (4-2-3-1): Ворм, Дэвис, Виллиамс, Чико, Рэнгел, Гузман, Бриттон, Роутлэйдж, Шелви, Эмнес, Бони.

Матч между «Ливерпулем» и «Суонси» пройдет на стадионе «Энфилд», начало в 17:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)