АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.02.2014, 10:38 8
Сегодня на «Стэмфорд Бридж» «пенсионеры» примут «ирисок».

Анонс. «Челси» - «Эвертон» - Красивое начало 27-го тура!В эти выходные проходят матчи 27-го тура английского чемпионата. Совсем скоро в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» начнется очень интересная игра между «Челси» и «Эвертоном». Хозяева поля ведут отчаянную борьбу за чемпионство, а гости всеми силами пытаются опередить своих вечных соперников из Ливерпуля и занять четвертое место, которое дает право сыграть в Лиге чемпионов.

В данный момент «Челси» лидирует в АПЛ и имеет в своем активе 57 очков. Однако любая осечка «синих» может изменить ситуацию. «Арсенал» отстает от команды Моуринью всего на один балл, а «МанСити» на три, но «горожане» имеют игру в запасе. Стоит отметить, что «пенсионеры» не знают поражений в чемпионате уже 11 матчей кряду и с удовольствием продлят эту прекрасную серию. Однако нельзя забывать, что впереди плей-офф Лиги чемпионов и нужно правильно распределить силы.

Анонс. «Челси» - «Эвертон» - Красивое начало 27-го тура!Что касается «Эвертона», то сейчас он занимает шестое место в турнирной таблице с 45-ю очками. Команда очень давно не может выиграть в гостях, поэтому рассчитывать на что-то сегодня ей будет тяжело. Поражение от «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» усложнило задачу «ирискам», ведь именно эти команды являются их главными конкурентами в борьбе за четвертое место. Однако дружина Мартинеса сдаваться не собирается. «Эвертону» нечего терять, на него никто не давит, и это может сыграть клубу только на руку.

Потери. В составе лондонского «Челси» мы сегодня не увидим Давида Луиса, который получил повреждение и Марко ван Гинкела, который давно находится в лазарете. Зато уже готов сыграть капитан «синих» Джон Терри. У «Эвертона» потерь куда больше. Мартинес не может рассчитывать на Ромелу Лукаку, Браяна Овьедо, Даррона Гибсона, Антолина Алкараса и Аруну Коне.

Ориентировочные составы:

«Челси» (4-2-3-1): Чех, Коул, Иванович, Кэхилл, Аспиликуэта, Рамирес, Матич, Азар, Оскар, Виллиан, Это'о.
«Эвертон» (4-2-3-1): Ховард, Бэйнс. Дистин, Ягелка, Колман, Барри, МакКарти, Пиенаар, Барклей, Миральяс, Траоре.

Матч между «Челси» и «Эвертоном» пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж», начало в 16:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+5
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)