10.02.2014, 19:02 2
Капитан «Ливерпуля» впечатлен разгромом «канониров».

Джеррард: «Матч с «Арсеналом» - один из лучших, в котором я принимал участие»Полузащитник и главный старожил английского «Ливерпуля» Стивен Джеррард считает, что недавний поединок чемпионата против лондонского «Арсенала» является одним из лучших в его профессиональной карьере. Напомним, что «мерсисайдцы» просто уничтожили команду Арсена Венгера, обыграв ее со счетом 5:1. Примечательно, что уже спустя 20 минут в ворота Войцеха Щесны побывало четыре безответных мяча. Джеррард вносит эту викторию в тройку лучших, в которые ему приходилось вносить свою лепту.

″...«Я пытаюсь вспомнить спектакль, похожий на этот матч, особенно это касается первого тайма. Быть может, в течение последних 15 лет у нас были несколько похожих встреч в Лиге чемпионов, но они не были столь взрывными. Матч с «Арсеналом», однозначно, один из лучших, в котором я принимал участие. Может даже один из трех. Вы должны понимать, что мы разгромили не просто гранда, а команду лидировавшую на тот момент в Премьер-Лиге, цвета которой защищают футболисты уровня Озила, Касорлы, Мертезакера, Уилшира, Жиру. Это незабываемо», - заявил Стиви Джи....″ -