9.02.2014, 13:58 0
Главный тренер «Кардифф Сити» остался разочарован поражением своей команды в матче против «Суонси».

Солскьяер: «Боль от поражения разделяю с фанатами»Напомним, что в валлийском дерби подопечные Оле-Гуннар Солскьяера уступили – 0:3. Норвежский специалист подчеркнул, что в первом тайме его команда ни в чем не уступала сопернику, однако провальное начало второго тайма полностью изменило ход игры. Солскьяер признался, что разделяет горечь поражения вместе с болельщиками.

″...Это больно, я горько разочарован. Понимаю, что болельщики раздосадованы, я разделяю с ними эту боль. По первому тайму у меня не было претензий к парням, но начало второго тайма было похоже на страшный сон. Соперник забил, обрел уверенность и выиграл, - заявил Солскьяер....″ -