АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.02.2014, 10:43 13
В рамках 25-го тура АПЛ «Ливерпуль» дома примет «Арсенал».

Анонс. «Ливепуль» - «Арсенал». «Красные» готовы взять реванш за первый кругСегодня пройдет целый ряд матчей 25-го тура в английском чемпионате. Особняком, разумеется, стоит игра между «Арсеналом» и «Ливерпулем». Пожалуй, именно эти две команды удивляют в этом сезоне больше всего. «Канониры» продолжают лидировать в таблице, а «красные» близки к тому, чтобы после длительного перерыва вернуться в Лигу чемпионов. Встреча обещает быть очень напряженной и непредсказуемой.

«Арсенал» после 24-х туров возглавляет турнирную таблицу. В активе команды 55 очков и она опережает ближайших преследователей «МанСити» и «Челси» на два балла. «Ливерпуль» отстает уже на 8 пунктов, но эти цифры только кажутся страшными, одна победа в очном матче, немного везения и гандикапа как не бывало. «Канониры» не проигрывают в чемпионате уже 8 матчей кряду и очень хотят продлить эту серию.

Анонс. «Ливепуль» - «Арсенал». «Красные» готовы взять реванш за первый кругСделать это будет невероятно трудно, ведь «Ливерпуль» не только набрал отличную форму, но еще и очень хочет отомстить за поражение в первом круге. «Красные» сейчас четвертые в чемпионате и каждое очко для них на вес золота. Занять заветное «лигочемпионское» местечко в любой момент готовы «Эвертон», «Тоттенхэм» и «МЮ». Осечек команда Роджерса допускать не имеет права. Ведь в последних трех матчах «скаузеры» уже успели сыграть вничью с «Астон Виллой» и «Вест Бромвичем». Сегодня они вполне могут победить, дома «Ливерпуль» играет действительно «по-чемпионски».

Матч между «Ливерпулем» и «Арсеналом» пройдет на стадионе «Энфилд», начало в 16:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.


+9
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)