1.02.2014, 21:30 2
«Шпоры» потеряли очки на «КС Стэдиум».

«Тоттенхэм» расписал мировую с «Халлом»«Тоттенхэм» после домашнего провала в игре с «Сити» не сумел реабилитироваться перед болельщиками в новой дуэли чемпионата против «Халла». Уже в дебюте первого тайма Уго Льорису пришлось вытаскивать мяч из собственных ворот. Новичок «тигров» Шейн Лонг получил отличную передачу из глубины поля и уверенно расстрелял одинокого француза – 1:0. Примечательно, что до самого ухода на перерыв команда Шервуда не создала ровным счетом ничего, а подопечные Брюса, напротив, могли увеличивать свой отрыв.

Во втором тайме картина поменялась не сразу, но постепенно гости завладели не только территориальным, но и реальным игровым преимуществом. «Халл» дал слабину на исходе часа - Роуз после розыгрыша штрафного бил издали по воротам, но попал точно в ноги Паулиньо, которого никто не прикрывал, поскольку хозяева безуспешно пытались организовать офсайдную ловушку. Бразилец предоставленным временем и пространством распорядился на все сто, отправив круглого под перекладину – 1:1. Отыгрыш воодушевил столичных футболистов, но на большее они так и не сподобились, не сумев довести до ума ни одну из своих атак. «Халл», впрочем, тоже периодически огрызался, но Йелавич и Корен свои возможности упустили. 1:1 – справедливый исход, который явно не обрадовал обитателей «Уайт Харт Лейн».

Халл СитиТоттенхэм 1:1 (1:0)
Голы: Лонг, 12 — Паулиньо, 61