АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.02.2014, 14:39 3
В рамках 24-го тура АПЛ «Сток» на своем поле примет «МЮ».

Анонс. «Сток Сити» - «МЮ». Поможет ли Мата «манкунианцам» одержать еще одну победу?Сегодня пройдет целый ряд матчей 24-го тура чемпионата Англии. Действующий чемпион страны «Манчестер Юнайтед» уже вряд ли поборется за первое место, но игры с его участием вызывают повышенный интерес. Во-первых, команда привыкает жить без Алекса Фергюсона, в ней происходит что-то вроде перестройки. Во-вторых, «красным дьяволам» удалось купить Хуана Мату, который для всех фанатов стал настоящим глотком свежего воздуха и надеждой на лучшее.

Стоит отметить, что «Сток Сити» проводит не лучший свой сезон. Команда сейчас занимает лишь 16-е место и борется за выживание. Плотность в нижней половине таблицы большая, поэтому любое поражение может отбросить «гончаров» в зону вылета. Понятно, что команда должна биться за каждое очко, чтобы сохранить прописку в элите, но когда тебе противостоит мотивированный «МЮ», сделать это сложно. Даже учитывая все проблемы «манкунианцев» и приобретение нигерийского форварда Питера Одемвингие. Кстати, новичок «Стока» уже сегодня имеет шанс выйти на поле и показать себя.

Анонс. «Сток Сити» - «МЮ». Поможет ли Мата «манкунианцам» одержать еще одну победу?Про «МЮ» мы каждый день говорим достаточно. Дэвид Мойес продолжает с оптимизмом смотреть в будущее. Болельщики не могут нарадоваться приходу Хуана Маты, футболисты продолжают заявлять, что ситуация скоро исправится. А меж тем к 24-му туру команда подходит лишь на шестом месте. «Красные дьяволы» рискуют впервые с 1995 года не попасть в Лигу чемпионов и это им, разумеется, не нравится. «Манчестер» уже не ставит перед собой сверх задач – четвертое место будет успехом для команды. Но и за него побороться будет трудно, «Ливерпуль» впереди и до него шесть очков, а «красные» редко допускают осечки.

В последнее время «Сток Сити» выступает крайне неудачно. «Гончары» не могут победить уже шесть матчей кряду, а последние три встречи и вовсе были проиграны. Не самое лучшее время они выбрали, чтобы прервать эту серию, но выхода нет – нужно бороться. «МЮ» пока чередует победы с поражениями. Последний матч клуб выиграл и Мата приложил к этому свою руку, точнее ногу. Поможет ли испанец на этот раз? Скоро узнаем.

Матч между «Сток Сити» и «МЮ» пройдет на стадионе «Британия», начало в 19:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)