АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.01.2014, 09:28 0
Главный тренер английского «Ливерпуля» рассказал, за какие места будет бороться команда.

Роджерс: «Будем бороться за место в первой четверке»В минувшем туре «красные» сыграли вничью с «Астон Виллой» - 2:2. После матча Брендан Роджерс заявил, что команда сосредоточится на попадании в четверку сильнейших. Главный тренер «Ливерпуля» подчеркнул, что его подопечные действовали ниже своих возможностей, однако отдал должное и сопернику, который заставил его команду ошибаться.

″...Первые 45 минут у нас не получились. Парин играли ниже своих возможностей. Отдам должное сопернику, который своей игрой заставлял нас ошибаться. «Астон Вилла» здорово играла в скоростной футбол, и до поры до времени мы уступали им в этом компоненте. Пропустили гол также из-за недостатка движения. Увы, но мы не можем демонстрировать свой лучший футбол в каждой игре, так что сосредоточимся на попадании в четверку лидеров, - подытожил Роджерс....″ -

В завершении наставник «красных» обвинил арбитра в неправильно принятом решении в эпизоде с падением Луиса Суареса в чужой штрафной площади. Роджерс считает, что пенальти был, а рефери его ошибочно не назначил.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)