19.01.2014, 02:20 0
Наставник «Ливерпуля» о поединке с «Астон Виллой».

Роджерс: «Слабо провели первый тайм»Английский «Ливерпуль» потерял очки в противостоянии с бирмингемской «Астон Виллой», расписав результативную ничью с командой Пола Ламберта. Отметим, что по ходу поединка мерсисайдцы уступали со счетом 0:2, однако, усилиями Старриджа и Джеррарда смогли вернуться в игру, но один пункт явно не тот результат, который ждали от своих любимцев болельщики с «Энфилд Роуд». Брендан Роджерс дал следующие комментарии минувшей игре.

″...«Мы слабо провели первый тайм, смотрелись откровенно хуже «Астон Виллы». Соперник был куда более подвижен, динамичен, разнообразнее действовал в атаке. Мы же были слишком медленны, не могли быстро перестроиться, явно не ожидали подобного расклада и двух пропущенных мячей. Порадовало, что Старридж сумел забить очередной свой мяч, который во многом встряхнул ребят, но добыть победу мы, увы, так и не сумели. Невозможно быть лучшими в каждом туре, но в этом отдельном матче от нас могли ожидать куда большего», - заявил Роджерс....″ -