13.01.2014, 16:08 0
Защитник «Ливерпуля» прокомментировал игру своей команды в матче против «Сток Сити».

Коло Туре: «Наши форварды забивают всегда и везде»Напомним, что «красные» добились победы – 5:3. Несмотря на исход, Туре, как и все в команде, остался, не совсем доволен игрой. На перерыв команды ушли, при счете (2:2), а в раздевалке наставник «Ливерпуля» устроил разнос своим подопечным.

″...В перерыве Брендан Роджерс поговорил с нами очень жестко. Мы понимали, что сможем забить, но он требовал предельно строго сыграть в обороне. У соперника был высокорослый Крауч, но после перерыв нам удалось предотвратить навесы соперника на Питера. Кроме того, мы знаем, что у нас классные нападающие, которые могут забить всегда и везде, - подытожил Туре....″ -

В нынешнем сезоне 32-летний ивуариец принял участие в 13 матчах АПЛ и отдал 1 голевую передачу.