АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.01.2014, 17:22 6
Центральный матч очередного тура английской Премьер Лиги будет сыгран в Манчестере, где одноименный клуб примет «Суонси».

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - «Суонси» - быть ли реваншу?Совсем недавно обе команды встречались в кубке, и «лебеди» впервые в истории обыграли «красных дьяволов» на «Олд Траффорд». Впрочем, поражения «МЮ» в этом сезоне никого не удивляют. В команде новый тренер, действующие чемпионы Англии перестраиваются. Некоторые из болельщиков «Манчестер Юнайтед» продолжают следовать за любимой командой, а некоторые уже ждут тот день, когда Дэвид Мойес покинет команду. Начало нового, 2014 года получилось для "МЮ" просто кошмарным. Манкунианцы приняли участие в трех играх, и все три проиграли. Причем все матчи завершились с одинаковым счётом (2:1). При этом нельзя сказать, что «Тоттенхэм», «Суонси» и «Сандерленд» являются какими-то сверхсложными оппонентами, хотя первые еще на старте сезона грезили о чемпионстве, по крайней мере по составу.

«Суонси» уже гостил в Манчестере менее чем неделю назад, и теперь их противостояние будет ещё более интересным, учитывая результат первой встречи. Победу «Суонси» на , разве что поклонники «лебедей» в глубине души верили в свою команду, учитывая, что до этого им никогда не удавалось побеждать на домашней арене «МЮ». В предстоящем матче манкунианцы не имеют права на ошибку. Если «красные дьяволы» проиграют снова, то это поражение станет четвёртым подряд, а такого не случалось с командой с 1961 года.

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - «Суонси» - быть ли реваншу?Что касается «Суонси», то виктория над «Манчестер Юнайтед» стала лишь третьей в семнадцати последних матчах валлийцев. Подопечные Микаэля Лаудрупа вряд ли могут говорить о своей хорошей форме, учитывая далеко не самые лучшие результаты. «Лебеди» хоть и находятся в середине турнирной таблицы, но её преимущество над тремя худшими командами по-прежнему невелико. Так что «Суонси» постарается во второй раз за неделю преподнести сюрприз на «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» скорее всего вновь не сможет рассчитывать на пару лидеров в лице Уэйна Руни и Робина ван Перси. Кроме того, под сомнение участие в матче Джонни Эванса. Что же касается «Суонси», то Микаэль Лаудруп остался без вингеров Пабло Эрнандеса и Ролана Лама, а также без Мичу и Мишеля Ворма.

Между собой команды встречались 22 раза. На счету «МЮ» 10 побед против 7 у «Суонси», а еще 5 матчей завершились вничью. Центральный матч 21-го тура будет обслуживать Крис Фой. Помогать ему будут Питер Киркап и Джон Флинн. Четвертый рефери Роберт Мэдли. Матч начнется в 21:30. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+6
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)