27.12.2013, 02:56 0
Наставник «МЮ» дал комментарий дуэли с командой Стива Брюса.

Мойес был уверен в победе над «Халлом»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес признался, что ни минуты не сомневался в победном исходе матча с «Халл Сити» для своей дружины. Напомним, что уже в самом дебюте «красные дьяволы» пропустили дважды, однако, смогли переломить ход поединка, и вырвать волевую победу над «тигровыми». По словам шотландского специалиста, даже при счете 0:2 он был твердо уверен в скором камбэке. Отметим, что «МЮ» находится уже всего в шести очках от лидирующей тройки.

″...Матч с «Халлом» вышел более, чем нернвым. Однако, даже когда мы пропустили два мяча, я был уверен, что в конечном итоге «Юнайтед» отпразднует победу. Наши игроки способны на многое, и даже на подобный камбэк, пусть и с не самым именитым соперником. «Халл» не столь прост, как кажется, он отлично действует дома и способен навязать борьбу гранду, однако, еще когда мы ехали сюда, то знали, что кроме трех очков нас не устроит любой иной результат. Хотя я был бы еще больше рад, если б мы забили четвертый и избавили наших болельщиков от нервотрепки последних минут», - заявил Мойес....″ -