15.12.2013, 19:55 0
«Лебеди» расписали мировую с «Норвичем».

«Суонси» вновь не смог победитьКоманда Микаэля Лаудрупа продолжает свою безвыигрышную серию. Сыграв в предыдущем туре Премьер-Лиги вничью с «Халлом», а затем, уступив в Лиге Европы швейцарскому «Санкт-Галлену», обитатели «Либерти» не смогли одолеть «Норвич» Криса Хьютона. Дуэль на «Кэрроу Роуд» не изобиловала опасными моментами, однако, по голу оппоненты друг другу забили. Уже на 11-й минуте валлийцы вышли вперед. Это юркий Натан Дайер воспользовался передачей из глубины и оплошностью Себастьена Бассонга и переправил снаряд точно в сетку – 0:1. «Канарейки» ответили точным выстрелом экс-нападающего «Селтика» Гэри Хупера, который на 42-й минуте оставил не у дел Михела Ворма – 1:1. После перерыва ближе к победе былb хозяева, но удар Тернера приняла на себя перекладина, а с опасным ударом неутомимого Хупера справился голкипер. Таким образом, «лебеди» набираются 20 очков и располагаются на 20-й строчке в турнирной таблице. «Норвич» - 14-ый с 18-ю пунктами.

НорвичСуонси 1:1 (1:1)
Голы: Хупер, 45 — Дайер, 12