АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.12.2013, 19:06 0
Центральный матч 15-го тура английской Премьер Лиги пройдет в Лондоне, где местный «Арсенал» примет «Эвертон».

Анонс. «Арсенал» - «Эвертон» - смогут ли гости снять очередной «скальп» с топ-клуба АПЛ?Обе команды находятся в блестящей форме, а потому очное противостояние по праву получает статус центрального. С 23 ноября подопечные Арсена Венгера не знаю вкуса поражений, и как показывает практика, останавливаться на этом не намерены. Не против продлить свое успешное выступление и «Эвертон». Парни Мартинеса после побед над «Сток Сити» и «МЮ», с общим счетом – 5:0 окрыленные успехом могут добавить в свою коллекцию «скальп» лондонских «пушкарей».

Это будет 200-е очное противостояние. На счету «Арсенала» 98 побед против 58 у «Эвертона». Еще 43 раза команды играли вничью. Впрочем, последний раз «ириски» обыгрывали «канониров» в далеком 2007 году, однако было это в родных стенах, в то время как на «Эмирейтс» «Эвертон» не побеждал ни разу. Последняя выездная победа датируется 1996 годом, правда матч проходил на стадионе «Хайбэри» - бывшая арена «Арсенала» - 2:1.

″...Это будет непростой матч, в компании серьезного соперника. У нас есть проблемы с составом, но те, кто появится на поле, способны заменить футболистов, угодившие в лазарет. Пока мы лидируем, и я надеюсь, что после 90 минут очного противостояния мы сохраним наш очковый запас, - заявил Венгер....″ -

″...Постараемся вновь удивить. Наверно вы уже поняли, что моя команда на каждый матч выходит как на последний. Я всегда требуют максимально выкладываться, и добывать нужный результат. Матч против «Арсенала» исключением не станет, - подчеркнул Мартинес....″ -

Анонс. «Арсенал» - «Эвертон» - смогут ли гости снять очередной «скальп» с топ-клуба АПЛ?В отчетном матче Арсен Венгер не сможет рассчитывать на семерых футболистов. В лазарете по-прежнему пребывают: Санья, Окслейд-Чемберлен, Диаби, Фламини, Мияити, Подольски, Саного. У гостей также существуют потери. Не смогут принять участие из-за повреждений – Бейнс, Гибсон и Коне. Обслуживать встречу доверено опытному Ховарду Уэббу, которому будут помогать Майкл Малларки и Даррен Кэнн. Четвертый арбитр Энтони Тэйлор.

Напомним, что матч пройдет на «Эмирейтс». Начало встречи 20:00. Прямая трансляция игры будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)