АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.12.2013, 10:39 0
В рамках 15-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграет с «Ньюкаслом».

Анонс. «МЮ» - «Ньюкасл». Отличная проверка для обоих клубовВ первом матче игрового дня английского чемпионата на «Олд Траффрд» «красные дьяволы» постараются реабилитироваться перед своими болельщиками и обыграть «сорок». Сделать это будет не так просто. И дело не только в том, что сам «Юнайтед» пока еще не до конца понял, в какой футбол будет играть в ближайшие годы, просто «Ньюкасл» уж очень хорош в последнее время. Приятно, что рисунок игры уже у «манкунианцев» появляется и, судя по всему, Дэвид Мойес не собирается продолжать дело Алекса Фергюсона на поле, он хочет привить команде свой стиль. Сейчас мы наблюдаем за тем, как «Манчестер» превращается в одну из самых британских команд АПЛ.

Вообще дела «МЮ» плохи. Болельщики никак не рассчитывали видеть свою команду на девятой строчке в таблице после трети чемпионата. Я уже не говорю о Фергюсоне, которому в таком возрасте нельзя переживать. Не для того он оставлял тренерское кресло, чтобы сверху тратить еще больше нервов. Уже три матча кряду «манкунианцы» не могут победить. Сначала две ничьи с «Кардиффом» и «Тоттенхэмом», а затем домашнее поражение от «Эвертона», который до этого 20 лет не мог победить на «Олд Траффорд». Как будет исправлять ситуацию Мойес, возможно мы узнаем уже через пару часов.

Анонс. «МЮ» - «Ньюкасл». Отличная проверка для обоих клубовЧто касается «Ньюкасла», то команда плохо стартовала и находилась в опасной близости от зоны вылета. Но затем собралась и выдала отличную серию из четырех побед, которая позволила «сорокам» вплотную приблизиться к первой четверке. Правда, в минувшем туре клуб был разбит на выезде «Суонси» (0:3), и немного опустился. Сейчас «Ньюкасл» седьмой в таблице и опережает «МЮ» на одно очко. Не исключено, что именно эти команды и будут бороться друг с другом за еврокубки в нынешнем сезоне. Сценарий вполне вероятен: либо «Ньюкасл» прыгнет выше головы и будет биться за ЛЧ, либо «Юнайтед» окончательно расклеится и согласиться на ЛЕ.

В сегодняшнем матче на поле в составе «МЮ» мы не увидим Карика, Флэтчера, Кагаву и ван Перси. Все эти игроки продолжают залечивать болячки. Также не сыграет Руни из-за дисквалификации. «Ньюкасл» приехал в гости без Тэйлора и Сиссе, оба игрока в лазарете.

Встреча между «МЮ» и «Ньюкаслом» пройдет на стадионе «Олд Траффорд», начало в 16:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)