5.12.2013, 03:08 1
«Дачники» сложили оружие перед «Тоттенхэмом».

«Фулхэм» уступает и без ЙолаСтоличный «Фулхэм» продолжает разочаровывать своих поклонников. Команда с «Крэйвен Коттедж» намедни рассталась со своим наставником Мартином Йолом, однако, приход на его место Рене Меленстена не дал сиюминутного результата. На этот раз лондонцы уступили своим соседям из «Тоттенхэма». Впрочем, для «Фулхэма» все начиналось не так уж и плохо. Хозяева в первый час игры дали серьезный бой «шпорам» и заслуженно открыли счет на 57-й минуте -1:0. Димитар Бербатов отдал голевую передачу Ашкану Дежага, который классным ударом пробил Уго Льориса – 0:1. Но подопечные Виллаша-Боаша вовсе не растерялись и на 73-й восстановили равновесие. После розыгрыша углового, защитники хозяев вынесли мяч из своей штрафной, однако, защитник «Тоттенхэма» Кирикеш решился на неожиданный удар издали? и попал точно в левый от опешившего Стекеленбурга угол – 1:1. А спустя десять минут не менее эффектный выстрел удался Льюису Холтби, только уже в противоположный угол – 1:2. Финалисты Лиги Европы образца 2010-го года уступают уже в шестом матче кряду, поэтому Меленстену явно нельзя позавидовать – ему предстоит вытаскивать команду из глубокой ямы.

Фулхэм - Тоттенхэм 1:2 (0:0)
Голы: Дежага, 56 — Кирикеш, 73, Холтби, 82