25.11.2013, 00:57 0
Наставник «Кардиффа» дал комментарий игре с «МЮ».

Маккай: «Я горжусь своими подопечными»Валлийский «Кардифф» сумел сотворить новую сенсацию в английской Премьер-Лиге. Команда Малки Маккая сумела отобрать важнейшие очки у действующих чемпионов в лице «Манчестер Юнайтед», сумев сравнять счет в противостоянии с командой Дэвида Мойеса на 91-й минуте. По традиции, драконы умело воспользовались стандартом, застав защиту манкунианцев врасплох. Отметим, что соседей и главных врагов «Юнайтед» в лице «Ман Сити», подопечные Маккая и вовсе оставили с носом, добыв волевую победу 3:2. Сам же наставник новичков АПЛ дал следующие комментарии по игре с «МЮ».

″...«Я горжусь своими подопечными, всеми 11-ю парнями, что сегодня вышли на поле и сражались до последней минуты с лучшей командой чемпионата. Мы играли по-настоящему хорошо, имели свои шансы, здорово действовали в пас, но смогли забить лишь под самый занавес, что, впрочем, придает этой ничьей какой-то особый шарм. Отчасти, нам повезло, что игроки «Юнайтед» не реализовали свои шансы, но в футболе без везения никуда. «Кардифф» вновь доказал, что для него нет авторитетов, поэтому мы готовы на новые и новые свершения впредь», - поведал специалист....″ -