АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.10.2013, 13:40 1
Наставник «Халла» недоумевает по поводу решений Жозе Моуриньо.

Брюс: «Ума не приложу, зачем «Челси» снова сдало Лукаку в аренду»Напомним, что перед самым закрытием трансферного окна, форвард лондонского «Челси» и сборной Бельгии Ромелу Лукаку был в очередной раз отправлен в аренду. На этот раз темнокожий нападающий подписал годичное арендное соглашение с ливерпульским «Эвертоном». Неудивительно, что, как и в случае с «ВБА», Лукаку сумел отлично вписаться в стан «ирисок», и стать главной ударной силой команды Мартинеса в атакующей линии. Главный тренер «Халл Сити» Стив Брюс не понимает, почему португальский специалист не дал Ромелу шанса закрепиться в основе «синих».

″...«Лукаку- отличнейшее подписание для «Эвертона». Я видел, как этот парень феерил за сборную Бельгии в игре с Хорватией,да и в стане «ирисок» он явно не отбывает номер, поэтому я уверен, что он вырастет в большого мастера. Может быть, Моуриньо отправил его на «Гудисон», чтобы он отобрал несколько очков у конкурентов «Челси» в борьбе за титул? По-иному я не могу объяснить решение Жозе не воспользоваться услугами такого игрока Ума не приложу, почему они его не оставили в этом сезоне, в очередной раз выписав аренду», - заявил Брюс....″ -

20-летний Лукаку в нынешнем розыгрыше АПЛ забил четыре мяча в трех встречах и отдал одну голевую передачу. За ВБА, кстати, в прошлом сезоне форвард в 35-ти матчах отметился 17-ю точными ударами и отдал шесть голевых передач.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)