АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.10.2013, 13:01 0
Наставник «Ман Сити» хвалит своего кипера.

Пеллегрини: «Харт – сильный духом человек»После поражения в матче против «Баварии» в Лиге чемпионов и серии неудачных встреч в Премьер-Лиге, Джо Харта с новой силой стала критиковать пресса, и вратарь «МС» мог даже лишиться поста номер один в сборной на решающие встречи за выход на ЧМ-2014. Тем не менее, партнеры по Джо по клубу и лично главный тренер «горожан» выразили поддержку в адрес стража ворот, а сам он отплатил надежной игрой против «Эвертона» и Черногории с Польшей. Мануэль Пеллегрини считает, что Харт обладает очень сильным характером и стремится развиваться, как личность.

″...«Было очень важным то, что когда у Джо пошла черная полоса никто не стал от него отворачиваться. Он смог продемонстрировать свою личность даже в те моменты, когда ему многое не удавалось на поле. Он уже оправдал оказанное доверие, поэтому с каждой встречей будет прибавлять Харт - сильный духом человек, и он это доказывает на деле. У него бывают плохие дни, но он стремится к самосовершенствованию», - заявил чилийский специалист....″ -

В нынешнем розыгрыше АПЛ Харт пропустил восемь мячей в семи играх, однако, в трех последних поединках за национальную сборную – всего один.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)