АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.10.2013, 11:08 2
В рамках восьмого тура АПЛ «МЮ» дома примет «Саутгемптон».

Анонс. «МЮ» - «Саутгемптон». И кто в этой игре фаворит?Сегодня пройдет целый ряд матчей восьмого тура английского чемпионата. Любопытный поединок состоится на «Олд Траффорд», где «Манчестер Юнайтед» примет «Саутгемптон». Действующие чемпионы стартовали в этом сезоне не слишком удачно и болтаются пока в середине таблицы, а вот «святые» наоборот выступают здорово и идут в группе лидеров. В любой другой ситуации можно было с уверенностью назвать фаворитом игры «манкунианцев», однако сейчас реальность такова, что хозяевам будет очень тяжело набрать три очка.

Перед этим туром «Манчестер Юнайтед» занимает лишь девятое место в таблице с десятью очками в активе. Лидеры чемпионата находятся на расстоянии двух побед и говорить о катастрофическом положении команды еще рано. Однако очки «красные дьяволы» теряют с незавидным постоянством, и пока Дэвид Моейс никак не может найти ключ к успеху. Работай шотландец в любом другом клубе, в пору было бы говорить о возможной отставке тренера, но в «МЮ» все по-другому и у Моейса есть шанс исправить ситуацию. Правда любому терпению рано или поздно приходит конец и руководство «манкунианцев» тоже не железное.

Анонс. «МЮ» - «Саутгемптон». И кто в этой игре фаворит?«Саутгемптон», который минувшим летом смог подписать несколько крутых игроков, сейчас идет на четвертом месте и находится всего в двух очках от вершины. «Святые» в семи проведенных встречах пропустили лишь два гола, что является лучшим показателем среди всех команд. Правда и забивают они немного, всего семь голов, в среднем по мячу за матч. Три последние игры «Саутгемптон» выиграл, и сегодня команда собирается продолжить приятную для себя традицию. Тем более, не так давно подопечные Почеттино обыграли на выезде «Ливерпуль» (1:0), а это говорит о том, что в гостях набирать очки они тоже умеют.

Матч между «МЮ» и «Саутгемптоном» пройдет на стадионе «Олд Траффорд», начало в 18:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)