АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.10.2013, 20:50 0
Форвард «красных дьяволов» не спешит менять клубную прописку.

Чичарито все устраивает в «МЮ»Мексиканский нападающий английского «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес «Чичарито» не обеспокоен тем, что не проходит в основной состав «манкунианцев», зачастую выходя на поле лишь со скамейки запасных. По словам латиноамериканца в стане чемпионов Англии царит атмосфера здоровой конкуренции, и он прекрасно понимает, что лишь упорным трудом сможет добиться расположения тренерского штаба «Юнайтед».

″...«Я в Манчестере уже четвертый год, и, как я всегда говорил, мне здесь все нравится, я счастлив выступать за команду уровня МЮ и не намерен переходить куда-либо в ближайшее время. Сейчас я работаю над тем, чтобы стать игроком основного состава. Уверен, мой уровень позволяет мне быть футболистом основы «Манчестер Юнайтед» или любой другой команды. Касаемо конкуренции, то ее можно назвать здоровой, в коллективе царит прекрасная атмосфера. Что может быть лучше, чем соревнование с ван Перси и Руни?», - с ухмылкой отметил Эрнандес....″ -

В нынешнем сезоне мексиканский форвард появился лишь в трех матчах Премьер-Лиги и не забил ни одного мяча. Правда, Чичарито стал автором единственного гола в ворота «Ливерпуля», в рамках Кубка Английской Лиги.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)