АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.10.2013, 16:26 1
Нападающий «Эвертона» рассказал о причинах своего ухода из «Челси».

Ромалу Лукаку: «Не нужно критиковать Моуринью из-за моего ухода» Напомним, что Лукаку перешел в «Эвертон» на правах аренды, что не понравилось фанатам «пенсионеров». Многие начали критиковать Жозе Моуринью, ведь в прошлом сезоне, правда, при Рафаэле Гарсии Лукаку также был отдан в аренду, но в «Вест Бромвич». В обоих случаях Ромелу много забивал. Именно поэтому очередная аренда была воспринята в штыки.

″...«Хочу попросить, чтобы ни кто не критиковал Моуринью. Решение об уходе принял я. Перед началом чемпионата я еще не знал, буду ли стабильно играть в «Челси». Именно поэтому я попросил отпустить меня в аренду. Я уважаю нашего тренера, у него за плечами много титулов и опыта. Поймите, я мог остаться, бороться за место в составе, но мне 20 лет, а в таком возрасте важно постоянно играть. Моуринью это понимает, поэтому отпустил меня, - сказал Лукаку....″ -

Ромелу напомнил, что из-за отсутствия игровой практики в «Челси», он потерял мест в сборной Бельгии. В нынешнем сезоне 20-летний нападающий принял участие в четырех матчах за «Эвертон» и забил три гола.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)