АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.10.2013, 13:46 2
Главный тренер лондонского «Челси» рассказал, что на то, чтобы вернуть команду на былые позиции потребуется время.

Моуринью: «Сложно вернуть команду на былые позиции»Моуринью оглядываясь назад признается, что когда он впервые пришел в «Челси» - это была команда, в которой футболисты были на пике карьеры. «Особенный» отметил, что ему нужно было лишь заставить игроков поверить в себя. Португальский специалист подчеркнул, что последние сезоны «Челси» выступал не лучшим образом, и в этом году не может позволить себе отставание от лидера в 20 пунктов.

″...В такой ситуации даже магия не поможет. Такая команда как «Челси» не имеет права проигрывать чемпионат с разницей в 20 пунктов. «Челси» в принципе не имеет права проигрывать. Я буду рад, если мы будем побеждать все матчи (1:0), и не будет ни одного результата (7:0), после которого последует поражение или потеря очков. Вернуть команду на былые позиции будет не просто, ведь я строю новую команду. На сегодняшний день нам нужна стабильность, - заявил Моуринью....″ -

В завершении португалец заявил, что в этом сезоне команда не настолько сильна, чтобы побеждать в каждом матче, но он верит, что «Челси» станет таким клубом.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)