АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.09.2013, 17:02 2
Голландца не устраивает роль запасного.

Хейтинга хочет покинуть команду Роберто МартинесаГолландский центрдеф Джон Хейтинга, выступающий за английский «Эвертон» с 2009-го года, намерен покинуть стан «ирисок» в самое ближайшее время. Защитник не хочет полировать скамейку в команде Роберто Мартинеса, который делает ставку в центре обороны на Сильвена Дистена и Фила Ягелку, отведя Джону роль запасного. Сам Хейтинга явно не рад таким раскладам, осознавая то, что тем самым рискует пропустить Чемпионат мира в Бразилии.

″...«Оставаться в «Эвертоне» - большой риск для меня. Я мог уйти еще летом, но ни один из предложенных вариантов не подошел мне, поэтому я остался на «Гудисон Парк». Возможно, что-то изменится в январе. «Эвертон» знает, что следующим летом я стану свободными агентом. Я хочу вернуться в сборную: все знают, что при выборе футболистов Ван Гаал ориентируется на то, сколько времени игроки проводят на поле в своих клубах. Не хочется пропускать грядущий Чемпионат мира, но, для это надо, что-то менять», - заявил футболист....″ -

29-летний Хейтинга провел за эти четыре года порядка 120-ти поединков за ливерпульцев, однако, при Мартинесе даже не выходит на поле в новом сезоне.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)