АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.09.2013, 16:39 10
Наставник «МЮ» дал неоднозначное интервью.

Мойес ставит под сомнение класс своих подопечныхПока мало приятных эмоций приносит фанатам «Манчестер Юнайтед» тренерство Дэвида Мойеса. Вчерашний проигрыш от «Вест Бромвича» в родных стенах ознаменовал худший старт действующих чемпионов за всю историю существования Премьер-Лиги. Теперь шотландский специалист заявляет о том, что его команда недостаточна хороша для победы в Лиге чемпионов, признав тот факт, что целый ряд клубов обладает куда более лучшим набором исполнителей, нежели «Юнайтед».

″...«Чтобы выиграть Лигу Чемпионов, нужно обладать пятью-шестью игроками мирового уровня. Взгляните на ту же «Баварию», у них действительно есть футболисты экстра-класса на любой позиции. Зачастую, именно этот фактор является определяющим в завоевании значимых титулов на европейской арене. «Барселона», «Реал» и еще несколько клубов также имеют в обойме целую россыпь звезд. Именно этому уровню ты должен соответствовать для победы. Мы еще не достигли этого уровня. Мы лишь обладаем опытом и считанными игроками, которые относятся к этой категории или близки к ней», - заявил Мойес....″ -

Отметим, что последний раз манкунианцы выигрывали Лигу чемпионов в 2008-м году, обыграв в московском финале лондонский «Челси» Авраама Гранта.
-6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)