АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.09.2013, 15:24 0
Сегодня на «Либерти Стэдиум» команда Лаудрупа примет действующих лидеров АПЛ.

Анонс. «Суонси» - «Арсенал» - прервут ли «лебеди» победную серию «канониров»?«Либерти Стэдиум» в Уэльсе является потенциальным местом потери очков для любой команды Премьер-Лиги. «Арсенал» Арсена Венгера, набравший впечатляющий ход – не исключение. Начиная с первого тура, когда «пушкари», буквально, провалили поединок против «Виллы», они не то, что не знают горечи поражений – они и вовсе очки не теряют. Однако, никто не обещает сегодня лондонцам легкой прогулки – невнятно начавшие сезон «лебеди», наконец, набрали необходимые кондиции, впечатляюще начав групповой этап Лиги Европы, и одержав две домашние победы в чемпионате с одинаковым счетом 2:0. При этом, именно «Суонси» прервал победную серию «Ливерпуля», и теперь готов огорчить дружину мсье Арсена.

История встреч. Сегодняшнее противостояние станет уже 16-м для обеих команд. Перевес на стороне «канониров» - восемь побед при пяти викториях у «Суонси», и еще дважды рефери фиксировал ничейный исход. Примечательно, что в прошлом розыгрыше АПЛ, клубы обменялись гостевыми победами с одинаковым счетом 2:0, а в Кубке Англии «канонирам» понадобилась лишь переигровка, чтобы сломить сопротивление парней с «Либерти».

Анонс. «Суонси» - «Арсенал» - прервут ли «лебеди» победную серию «канониров»?«Арсенал» уже забыл о поражении на старте сезона и набрал отличную форму. Озил раздает передачи, Рэмси забивает, преобразился Оливье Жиру, команда уверенно обыгрывает своих соперников, и у подопечных Венгера пока все прекрасно. Они даже, на данный момент, занимают первую строчку. Разве что достаточно густо наполненный лазарет дает некоторые поводы для беспокойства. Фаворитами матча на валлийской земле считают именно их, но вряд ли на «Либерти» команде с «Эмирейтс» будет просто.

Матч шестого тура английской Премьер-Лиги между «Суонси» и лондонским «Арсеналом» начнется в 20-30 по московскому времени. Арбитр – Марк Клаттенбург. Эту встречу вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)