25.09.2013, 00:05 0
«Шпоры» увозят из Бирмингема крупную победу.

«Тоттенхэм» покуражился над «Виллой»Лондонский «Тоттенхэм», несмотря на недовольство Андре Виллаша-Боаша тяжелым графиком «шпор», смог одержать разгромную победу над крепкой «Астон Виллой» в Кубке Лиги. Столичные футболисты забили четыре безответных мяча в сетку ворот Джеда Стира, сумев выйти в следующий раунд соревнования. На исходе первой половины матча гости открыли счет – Джермейн Дефо воспользовался пасом Льюиса Холтби и пробил точно в цель – 0:1. Cразу после перерыва Паулиньо увеличил отрыв, а уже под занавес встречи, команда с «Уайт Харт Лейн» довела дело до разгрома. Вначале, после затяжной атаки, Шадли на 91-й минуте расстрелял ближний угол, а затем уже Дефо, оформив дубль, поставил жирную точку в противостоянии. 4:0 – никаких шансов для подопечных Пола Ламберта.

«Астон Вилла» - «Тоттенхэм» 0:4 (0:1)
Голы: Дефо, 45 – 0:1, Паулиньо, 49 – 0:2, Шадли, 90+1 – 0:3, Дефо, 90+3 – 0:4.