АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.09.2013, 19:14 1
Анонс. «Челси» - «Фулхэм» - прервут ли команды свои безвыигрышные серии?

Анонс. «Челси» - «Фулхэм» - прервут ли команды свои безвыигрышные серии?Неоднозначно начали новый сезон сегодняшние соперники. «Челси» Жозе Моуриньо, считающийся одним из главных претендентов на титул, провел первые поединки в АПЛ на мажорной ноте, да и игра за Суперкубок Европы, несмотря на поражение в серии пенальти, оставила в целом положительное впечатление. Однако, затем последовало обидное поражение от «Эвертона» на «Гудисон Парк», и мощная оплеуха от «Базеля» в Лиге чемпионов, которая судя по всему, окончательно опустила на землю португальского специалиста. Что касается «Фулхэма», то «дачники» в четырех стартовых поединках АПЛ ни разу не проиграли, однако, и вкуса побед не познали, показывая весьма средненький футбол. Фанаты бело-черных требуют отставки голландского тренера и матч с принципиальным оппонентом станет своего рода показателем работы Йола в летнее межсезонье, а может последней каплей суппортеров с «Крэйвен Коттедж», которые до сих пор живут ностальгией по временам Роя Ходжсона.

Отметим, что для «Челси» противостояния со своими куда более скромными соседями, являются не то, что рядовыми поединками, но особого значения «синие» этим матчам не придают. Для «Фулхэма» же наоборот, игры с «аристократами» преподносятся чуть ли не центральными во всем чемпионате, в которых «коттеджеры» пытаются показать все на, что способны, стараясь не уступать своим оппонентам ни на одном участке поля.

Анонс. «Челси» - «Фулхэм» - прервут ли команды свои безвыигрышные серии?История встреч. Лондонское дерби насчитывает целых 78 поединков. Явный перевес на стороне сегодняшних хозяев поля – 43 победы при, всего девяти у «Фулхэма» и еще 26 встреч заканчивались ничейным исходом. Отметим, что последняя дуэль закончился крупной победой «синих» со счетом 3:0, и запомнился тот матч эффектнейшим голом Давида Луиса, в итоге попавшим в десятку лучших ударов сезона в Премьер-Лиге. Примечательно, что до этого команды целых пять раз подряд сводили очные противостояния к ничьей, так, что дружина Мартина Йола вполне может испортить жизнь своим именитым соперникам и на этот раз.

Матч пятого тура чемпионата Англии по футболу между «Челси» и «Фулхэмом» состоится сегодня на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, в 20-30 по московскому времени. Рефери – Андре Марринер. Данный поединок вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)