АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.09.2013, 20:11 2
Наставник «Тоттенхэма» сетует на сильную плотность поединков своего клуба.

Виллаш-Боаш недоволен графиком своей командыПортугальский наставник английского «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш выразил недовольство в связи с плотным графиком игр лондонского клуба. Отметим, что завтра «шпоры» сойдутся в рамках Лиги Европы с «Тромсе» и уже через пару дней проведут поединок в Премьер-Лиге против «Кардифф Сити», а во вторник в Кубке английской Лиги будут противостоять «Астон Вилле». По мнению Андре, подобный график опасен для здоровья его подопечных.

″...После матча в четверг против «Тромсе» нам предстоит сыграть не только в воскресенье, но и во вторник, что стало для меня большим сюрпризом. Как можно ставить матч всего через два дня? Это серьезный риск для карьеры футболистов и для их здоровья. Я могу понять причины, почему матч Кубка лиги против «Астон Виллы» вынесен на вторник, нужно держать в уме остальные матчи, но меня возмущает то, что нам придется рисковать здоровьем футболистов в этой игре», - заявил португальский менеджер....″ -

Напомним, что в АПЛ столичный клуб занимает третью строчку после четырех туров, а в Лиге Европы будет противостоять кроме скандинавов, еще и тираспольскому «Шерифу» с махачкалинским «Анжи»
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)