АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.06.2023, 12:43 0
Цель «Реала» на летнее окно — значительно усилить атаку.

«Реал» не отказывается от звезды АПЛ. Мадридский клуб установил максимальную ценуПо данным СМИ, «Реал» не намерен оставлять попытки заполучить одну из звезд «Челси». Однако они установили максимальную цену, которая оказалась ниже ожиданий «аристократов».

В последнее время вокруг нынешнего занявшего второе место в Испании много чего происходит. Это связано, в том числе, с отъездом Карима Бензема, решившего переехать в Саудовскую Аравию.

В последние дни с «Реалом» связаны две звезды АПЛ – Гарри Кейн и Кай Хаверц. В случае с последним были даже переговоры с «Челси».

Поначалу дело набирало обороты, но со временем усилия «Реала» ослабли. СМИ сообщали, что мадридская команда сомневалась, подходит ли немец для команды.

Как сообщает портал Sport1.de, это, вероятно, только часть трансферной игры. «Реал» по-прежнему заинтересованы в подписании Хаверца, но пытаются снизить требования «Челси».

Синие оценили свою звезду в 60 миллионов евро плюс бонусы. Однако испанцы не намерены тратить на сделку более 50 миллионов евро.

Хаверц, который считает «Реал» идеальным местом для продолжения своей карьеры, ждет развития событий. Немец мечтает сыграть на «Сантьяго Бернабеу» и надеется, что эта цель скоро сбудется.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)