АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.06.2023, 20:27 0
Этим летом «Реал» хочет подписать Гарри Кейна, который заменит Карима Бензема на «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» готовит предложение по Кейну. Большие финансовые запросы «Тоттенхэма»Испанский журналист Рамон Альварес де Виль раскрыл подробности предложения, которое «Реал» готовит по англичанину.

Расставание с обладателем последнего «Золотого мяча» стало большим сюрпризом для властей «Реала». Изначально планировалось, что француз останется в Мадриде еще на один сезон, но в итоге он принял выгодное предложение Саудовской Аравии.

«Реал» не собирался стоять на пути Бензема и уважал его решение. Сейчас «сливочные» ищут бомбардира, который был бы достойным преемником француза на «Сантьяго Бернабеу».

Согласно сообщениям СМИ, номером один в списке желаний «Реала» является Гарри Кейн. Текущий контракт англичанина с лондонским «Тоттенхэмом» заканчивается в следующем году.

У «шпор» может быть последняя возможность заработать большие деньги на продаже звезды. Тем не менее, переговоры с председателем правления «Тоттенхэма» Дэниелом Леви наверняка будут непростыми.

Как сообщил испанский журналист Рамон Альварес де Мон из Marca, «Реал» готовит первое предложение по Кейну.

«Реал» намерен предложить за трансфер англичанина 80 миллионов евро, а еще 20 миллионов накинуть в качестве бонусов. Однако ожидания «Тоттенхэма» намного выше — они составляют 130 миллионов евро.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)