АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.06.2023, 16:38 0
«Аль-Иттихад» недавно отпраздновал титул чемпиона в Саудовской Аравии и завершает свой второй громкий трансфер.

Еще одна звезда отправляется в Саудовскую Аравию. Игрок «Челси» сыграет с БенземаКак сообщает инсайдер Фабрицио Романо, смена окружения одним из игроков «Челси» уже предрешена.

В последнее время много говорят о клубах с Ближнего Востока. Зимой «Аль-Наср» убедил Криштиану Роналду перейти. Теперь по его стопам идут и другие знаменитости.

«Аль-Иттихад» оказался лучшим клубом Саудовской Аравии в сезоне 2022/2023. Вчера, 6 июня, был объявлен переход экс-нападающего «Реала» Карима Бензема.

Уже известно, что французский нападающий получит возможность сыграть с одним из своих соотечественников. По словам Романо, переход Нголо Канте из «Челси» предрешен.

Полузащитник недавно хотел остаться на «Стэмфорд Бридж». Однако у него возникли проблемы с согласованием с клубом нового контракта. В конце концов, спустя много лет он покинет АПЛ.

По данным источника, игрок уже прошел медицинское обследование. У него двухлетний контракт, по которому он заработает гигантские деньги — речь идет о 100 млн евро в год, включая права на имидж и рекламные контракты.

Канте присоединился к «Челси» перед сезоном 2016/17. Всего в этой команде он сыграл 269 официальных матчей. Его рекорд – 13 голов и 16 результативных передач. Француз провел всего девять матчей в недавно завершившихся соревнованиях, но долго боролся с травмой.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)