АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.06.2023, 14:37 1
Неудивительно, что этим летом «Тоттенхэм» хочет подписать качественного вратаря.

«Тоттенхэм» вступил в борьбу за голкипера «Интера»«Тоттенхэм» стал претендентом на вратаря миланского «Интера» Андре Онану, на которого также нацелен «Челси». Об этом сообщает Semper Inter.

Неудивительно, что этим летом «Тоттенхэм» хочет подписать качественного вратаря. Игра легенды клуба Уго Льориса в этом сезоне была посредственной, а его ошибки стоили «Тоттенхэму» ценных очков.

«Шпоры» не могут позволить себе оставить Льориса в качестве основного вратаря команды в следующем сезоне и должны найти качественную замену.

«Челси» также был связан с Онаной, поскольку они надеются укрепить свою вратарскую позицию. С возможным уходом Эдуара Менди летом Онана станет качественным дополнением к синим.

Однако до сих пор неясно, где в итоге окажется 27-летний голкипер. Кроме того, у синих есть амбициозные владельцы, которые с момента приобретения вложили около 600 миллионов евро в новые контракты. В финансовом отношении «Челси» может предложить Онане более высокую зарплату по сравнению с «Тоттенхэмом».

Неудивительно, если этим летом у 27-летнего вратаря появится соблазн перейти в «Челси» вместо «Тоттенхэма».

«Тоттенхэм» переживает переходный период, и в клубе до сих пор нет постоянного менеджера или спортивного директора. Поэтому Онана вполне мог остановить свой выбор на более стабильном проекте. Теперь на «Челси» ложится ответственность ответить на первый ход «Тоттенхэма».
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)