14.09.2013, 20:33 0
Состоялось еще несколько поединков в английской Премьер-Лиге.

Победы «Ньюкасла» и «Тоттенхэма»В рамках четвертого тура в английской Премьер-Лиге состоялся еще ряд занимательных поединков. С ходу хочется отметить второй кряду успех «Ньюкасла». Команда Алана Пардью, судя по всему, полностью оправилась после позора в первом туре от «Манчестер Сити» и продолжает радовать своих болельщиков красочной игрой. На этот раз «сороки» добились минимальной победы над «Астон Виллой». Счет в поединке открыл Хатем Бен-Арфа на, что в середине второго тайма ответил Кристиан Бентеке, восстановив статус-кво. Однако последнее слово осталось за гостями – Йоан Гуффран не оставил ни единого шанса киперу бирмингемцев и установил окончательный счет на табло «Вилла Парка» - 2:1 в пользу «Ньюкасла».

Лондонский «Тоттенхэм» одержал третью победу в чемпионате. «Шпоры» забили два безответных мяча в ворота «Норвича», а дубль на свой счет записал Гульфи Сигурдссон. В первом случае скандинав замкнул передачу Эриксена, а во втором не оставил шансов киперу гостей, воспользовавшись пасом Паулиньо.

С остальными результатами и статистикой матчей четвертого тура вы можете ознакомиться чуть ниже:

«Астон Вилла»«Ньюкасл» 1:2 (0:1)
Голы: Бентеке, 67 — Бен Арфа, 18, Гуффран, 73

«Тоттенхэм» - «Норвич» 2:0 (1:0)
Голы: Сигурдссон, 29 – 1:0, Сигурдссон, 49 – 2:0.

«Фулхэм»«Вест Бром» 1:1 (1:0)
Голы: Сидвелл, 22 — Маккали, 90+2

«Халл»«Кардифф» 1:1 (1:0)
Голы: Дэвис, 40 — Уиттингэм, 59